У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Доброго
времени суток.
Мы очень рады видеть
Вас на нашей ролевой по
Хеталии. Станьте частью
мирового сообщества,
и давайте творить
историю
вместе!

Master
гейм-мастер


Arthur Kirkland
icq: 620400994


Ivan Braginsky
icq: 382505488
Matthew Williams
icq: 707697777
Список ролей
Правила
Сюжет
ЧаВО
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Hetalia: your story becomes history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: your story becomes history » Флуд » Флуд о.1 В честь открытия


Флуд о.1 В честь открытия

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Beatriz Hamilton, в самой Хетке их найти проще, чем в фэндоме.

0

92

Basch Zwingli написал(а):

Beatriz Hamilton, в самой Хетке их найти проще, чем в фэндоме.

Ну, ладно, тут согласна .D
но всё же
просто не запаривайтесь с:

0

93

Beatriz Hamilton, просто странно, что админы требуют в анкетах каноничности и отсутствия сьюшности, в итоге это не соблюдается.

0

94

Basch Zwingli, я конечно все понимаю, но быть "в каждой бочке затычка" Вас никто, а администрация особенно, не просил. Поэтому попрошу свое недовольство оставить при себе. К тому же существуют хедканоны и, простите, канон учитывается, но уж явно не на сто процентов, чтобы вот так придираться к другим участникам. Лучше бы играли вместо того, чтобы на всех тыкать.

0

95

Matthew Williams, если бы люди отвечали за свои слова и действия, гуглили и знали хотя бы базис канона, то к ним бы никто не прикапывался, вот так всё просто ^ ^

Я-то поиграю, вот за это можете не переживать, завязка почти готова.

0

96

Знаю, что выгляжу, как затычка в бочке но я прост посланник мира, ага, но не ссорьтесь, ребят с:
Всегда ж можно прийти к компромиссу с:
Касательно возраста, не у всех персонажей он указан. И в 2D его сложновато определять.
К тому же, та же Германия как страна появилась позже США (ну, 18 век у Америки и начало 19 века у Германии), но Людвиг старше Альфреда по канону
Хотя, лично в моём представлении все независимые страны сто проц старше 18 (совершеннолетие=независимость). На каноничность это тоже не претендует, но всё же это логично, имхо

0

97

Beatriz Hamilton написал(а):

К тому же, та же Германия как страна появилась позже США (ну, 18 век у Америки и начало 19 века у Германии), но Людвиг старше Альфреда по канону

Швейцария так-то старше их обоих как страна (если не ударяться в специфику построения отношений между кантонами до 1798 г. и прочим), но физически он младше их обоих. Дело не только в периоде возникновения государства/колонии, но и в уровне развития государства, вполне возможно ещё и промышленный потенциал, ресурсы и прочее. По крайней мере это объясняет, почему Швейцария в человеческом отношении оказался младше тех юнцов. Просто Хима не объяснил, по какому принципу он возраста раздавал, а фэндом эти факторы не учитывает.

Beatriz Hamilton написал(а):

Хотя, лично в моём представлении все независимые страны сто проц старше 18 (совершеннолетие=независимость). На каноничность это тоже не претендует, но всё же это логично, имхо

Эстонии 17, Латвии 15, Исландии 16-17, Южной Корее 15-16, так что мимо.

Отредактировано Basch Zwingli (26-06-2017 14:48:15)

0

98

Ну, я ж говорю - моё представление этого всего на каноничность не претендует же
(Поэтому моей Берме 17, да)

0

99

Три дня не было ни сообщения. Что-то подозрительно тихо.
*тут может быть ваше приветствие*

0

100

кстати, да
довольно тихо

0

101

Ожидание отравляет...

0

102

Согласна.
Как Ваши дела? Пришлось отлучиться, поэтому отвечаю спустя столько времени

0

103

Все хорошо. Не считая только того, что я не так давно проснулся.
А Ваши?

0

104

Вроде бы, тоже неплохо.
Хотя жаль, что каникулы начнутся только во вторник, но всё лучше, чем ничего.
Так что... вот с:
надо бы работу искать...

0

105

даже подработку найти не может, какая работа?

Это хорошо с.
Удачного выхода на каникулы.

0

106

Аааа, сессия официально закрыта, наконец-то.

0

107

Basch Zwingli написал(а):

Аааа, сессия официально закрыта, наконец-то.

Мои поздравления~

0

108

Luciano Vargas, благодарю х)

0

109

Luciano Vargas написал(а):

даже подработку найти не может, какая работа?

Это хорошо с.
Удачного выхода на каникулы.

да хотя бы просто, чтобы никто нервы не трепал, ахаха

спасибо *о*

Basch Zwingli написал(а):

Аааа, сессия официально закрыта, наконец-то.

Поздравляшки, коллега-студент :D

0

110

Я даже не заметила, как уже пролетел месяц лета с этой сессией и практикой, мда.

0

111

Beatriz Hamilton, благодарю х)
Самое обидное то, что у нашей группы последний экзамен опять поставили 30 июня, а сами занятия растянули до 17 июня. Сразу полмесяца коту под хвост.

0

112

Basch Zwingli написал(а):

Beatriz Hamilton, благодарю х)
Самое обидное то, что у нашей группы последний экзамен опять поставили 30 июня, а сами занятия растянули до 17 июня. Сразу полмесяца коту под хвост.

Наша группа вообще раньше всех на сессию ушла, потому что с 19 июня должна была быть учебная практика. Так что отчасти понимаю т_т
На кого учишься, кстати?

0

113

Beatriz Hamilton, учебную в смысле с детьми работать?
Политология, перешёл на 4 курс.

0

114

Basch Zwingli написал(а):

Beatriz Hamilton, учебную в смысле с детьми работать?
Политология, перешёл на 4 курс.

Не, в смысле, постигать азы профессии и учиться работать с документами (просто у нас есть она, производственная практика и преддипломная)
Юриспруденция, перешла на 3 курс .D

0

115

Beatriz Hamilton, а, понял. У нас в феврале была как раз учебная практика в школах (академия госслужбы отправляет студентов в школы вести общагу и историю - смех да и только), а в следующем году будут производственная и преддипломная.
О, золотое время х) А у вас госы и диплом, или только госы или только диплом?

0

116

Basch Zwingli написал(а):

Beatriz Hamilton, а, понял. У нас в феврале была как раз учебная практика в школах (академия госслужбы отправляет студентов в школы вести общагу и историю - смех да и только), а в следующем году будут производственная и преддипломная.
О, золотое время х) А у вас госы и диплом, или только госы или только диплом?

ну, а у нас либо в прокуратуре, либо в таможне (где была я), либо в суде, либо у адвокатов, либо ещё у кого. Как-то так, в общем)
По последним данным, у нас будет один гос и диплом. До этого говорили что убрали диплом вообще, потом - ещё много чего говорили. Но, как нам сказали, до 4 курса ещё дожить надо .D

0

117

Beatriz Hamilton, не представляю, куда нас закинут на производственную, точно к каким-нибудь администрациям припишут, а вот к районным или городским - уже вопрос. И как там в прокуратуре, если не секрет? х)
Это да, к нему десять раз всё поменяют, нам вообще буквально в апреле-мае профиль сменили =D У нас на всём факультете оставили только диплом. Староста, которая учится параллельно на заочке юриспруденции, ругалась, что диплом по специальности очень сложно писать, уж лучше госы сдавать. У политологии действительно писать проще, тем море, нооо нам ввели ограничения - чтобы обязательно было связано с Россией.

0

118

Пока в очередной раз читал про Кардверс в подфоруме, возникло два вопроса, чисто из праздного любопытства.
Первый - а есть ещё варианты функционирования системы, как эта?
Второй - если персонаж погибает по ходу отыгрыша, то он становится совсем неиграбельным, или только в этом отыгрыше?

0

119

Basch Zwingli, в принципе описание общее, может быть и иная организация.
Насчет смерти. Вероятно, логичнее подстраивать все остальные последующие эпизоды до "даты" кончины персонажа.

0

120

*задолбался с практикой*

*посвятил свое 50е сообщение игрокам на форуме. всем любви*

0


Вы здесь » Hetalia: your story becomes history » Флуд » Флуд о.1 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно