У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Доброго
времени суток.
Мы очень рады видеть
Вас на нашей ролевой по
Хеталии. Станьте частью
мирового сообщества,
и давайте творить
историю
вместе!

Master
гейм-мастер


Arthur Kirkland
icq: 620400994


Ivan Braginsky
icq: 382505488
Matthew Williams
icq: 707697777
Список ролей
Правила
Сюжет
ЧаВО
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Hetalia: your story becomes history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: your story becomes history » Флуд » Флуд о.1 В честь открытия


Флуд о.1 В честь открытия

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Arthur Kirkland написал(а):

Насчет смерти. Вероятно, логичнее подстраивать все остальные последующие эпизоды до "даты" кончины персонажа.

Последующие эпизоды именно в данной конкретной АУ? А то как-то странно получится, что если в аушке откинулся, то и в каноне должен.

0

122

Привет, Англия о/

Basch Zwingli написал(а):

Beatriz Hamilton, не представляю, куда нас закинут на производственную, точно к каким-нибудь администрациям припишут, а вот к районным или городским - уже вопрос. И как там в прокуратуре, если не секрет? х)
Это да, к нему десять раз всё поменяют, нам вообще буквально в апреле-мае профиль сменили =D У нас на всём факультете оставили только диплом. Староста, которая учится параллельно на заочке юриспруденции, ругалась, что диплом по специальности очень сложно писать, уж лучше госы сдавать. У политологии действительно писать проще, тем море, нооо нам ввели ограничения - чтобы обязательно было связано с Россией.

А в прокуратуре интереснее, чем в таможне .D
Я, правда, занималась в основном составлением постановлений об отмене постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела и писала ответы на жалобы. Но всё интереснее, чем делопроизводством заниматься (потому что нитки и иголки меня явно не любят. Хотя, кого я обманываю, у меня просто руки из задницы XD)
Ну, я бы тоже лучше госы сдавала, чем диплом. Потому что ненавижу рассказывать всю эту хрень :с
Всё связано с Россией... так неинтересно же. Во всяком случае, я понимаю, патриотизм и всё такое, но это уже перебор, имхо. Всё-таки смотреть на опыт других государств тоже важно же.

0

123

Basch Zwingli, в конкретной АУ, разумеется.
Beatriz Hamilton, цыц, женщина, у меня практика в таможне хд

0

124

... *Нервный тик от слова "практика"*
Однако добрый вечер.

0

125

Arthur Kirkland написал(а):

Basch Zwingli, в конкретной АУ, разумеется.
Beatriz Hamilton, цыц, женщина, у меня практика в таможне хд

У меня была там практика эти две недели хд
в ОАР
мы там либо трепались (читай: занимались всякой хренью), либо делали описи, либо подшивали дела
так что по моему опыту там реально ничего интересного :D

Matthew Williams написал(а):

... *Нервный тик от слова "практика"*
Однако добрый вечер.

Привет, Канада с:

0

126

Beatriz Hamilton, можно просто Мэтти. Доброго. Мхм, как ты?

0

127

Matthew Williams написал(а):

Beatriz Hamilton, можно просто Мэтти. Доброго. Мхм, как ты?

Тогда Беа или Биш но лучше Берм
Да неплохо, пока дома никого нет, сериальчики смотрю и радуюсь тишине. А то приедут гости с детьми, и можно будет хоть в окно выходить. Живя в частном доме, могу себе позволить .DDD

0

128

Beatriz Hamilton написал(а):

Тогда Беа или Биш но лучше Берм
Да неплохо, пока дома никого нет, сериальчики смотрю и радуюсь тишине. А то приедут гости с детьми, и можно будет хоть в окно выходить. Живя в частном доме, могу себе позволить .DDD

Хорошо, возьму на заметку. Приятно познакомиться? Хотя, кажется, мы уже пересекались.
Везет же тебе...

0

129

Matthew Williams написал(а):

Хорошо, возьму на заметку. Приятно познакомиться? Хотя, кажется, мы уже пересекались.
Везет же тебе...

Да, пересекались, но почти не говорили с:
Взаимно, Мэтти :з
Да не особо. НЕДЕЛЯ АДА, ААААААААААААА
ладно, я спокойна <:

0

130

Arthur Kirkland, понял, благодарю.

0

131

Beatriz Hamilton, хотя бы можно почитать, что за дело и по какому поводу отказ, это реально интересно х)
Мне наоборот, проще было бы с дипломом, но тогда нужна тема, которая была бы мне интересна. Нас заставили начать писать диплом в прошлом семестре, пишу по публичной дипломатии в отношениях России и Швейцарии, но выходит слишком уныло, потому что про Россию писать вообще не хочется. Но сменили профиль, и всё, и хрен там. Ну да ладно, сейчас лето, а осенью буду разбираться, что с этим всем делать.

0

132

Basch Zwingli написал(а):

Beatriz Hamilton, хотя бы можно почитать, что за дело и по какому поводу отказ, это реально интересно х)
Мне наоборот, проще было бы с дипломом, но тогда нужна тема, которая была бы мне интересна. Нас заставили начать писать диплом в прошлом семестре, пишу по публичной дипломатии в отношениях России и Швейцарии, но выходит слишком уныло, потому что про Россию писать вообще не хочется. Но сменили профиль, и всё, и хрен там. Ну да ладно, сейчас лето, а осенью буду разбираться, что с этим всем делать.

Да. А ещё там жалобы такие попадаются - прям одни drama queens пишут .D
Мы над одной дамочкой так смеялись там. Она написала заявление на сотрудника ДПС, что к ней во время составления акта об административном правонарушении применяли физическое насилие, да и что почвы для правонарушения нет. А когда посмотрели видео, снятое одним из сотрудников... Эта дама была бухая в драбадан, что-то горланила и всячески отбивалась, когда её садили в машину для составления протокола .D
Но это видео надо видеть, я не смогу пересказать всю весёлость момента XD
О, круто *о*
Я мечтаю поступить на магистратуру на кафедру международного права, но что-то здесь с этим туговато. Эх.
Ну, если тема интересная - то можно всё быстро написать. Вон, как я плевалась с реорганизацией и ликвидацией юр. лиц - это было что-то .D
Писала его почти 3 месяца, потому что ну тупо лень. А на первом курсе о соотношении международного и национального права дважды написала за неделю (дважды - из-за полетевшего жёсткого диска, да), и это было реально интересно.

0

133

Beatriz Hamilton, представляю, насколько это было эпично х)
Туговато в смысле бюджетных мест мало и сложные экзамены?
О, очень интересно. У нас на предметах, так или иначе связанных с юриспруденцией, эту тему никогда не затрагивали. Я на первом курсе обе курсовые не с упоением, конечно, но с интересом писал - политические идеи Реформации и развитие конфедераций, в последнем достаточно много узнал про раннее устройство США.

0

134

Basch Zwingli написал(а):

Beatriz Hamilton, представляю, насколько это было эпично х)
Туговато в смысле бюджетных мест мало и сложные экзамены?
О, очень интересно. У нас на предметах, так или иначе связанных с юриспруденцией, эту тему никогда не затрагивали. Я на первом курсе обе курсовые не с упоением, конечно, но с интересом писал - политические идеи Реформации и развитие конфедераций, в последнем достаточно много узнал про раннее устройство США.

Всем кабинетом угарали .D
Не, туговато в смысле нахождения, придётся в другой город ехать, эх
А жаль, это реально интересно. Поэтому курсач и такие предметы как политические системы современности и конституционное право зарубежных стран я изучала просто с упоением *-*

0

135

Beatriz Hamilton, мы только смотрели в прямом эфире встречу Навального в здании рядом с институтом и угарали с мужика, который был похож на одного из наших, прям одно лицо х) Но это чисто нашей группой. А так деканат нас официально снимает с пар ради каких-нибудь пресс-конференций Путина, нас и половину факультета в принципе, а там максимум, чем можно заняться - проверять, не спит ли Медведев или ещё кто, на втором курсе целую толпу спящих насчитали х)
О, политические системы стран самый смак, жаль лишь, что мы разбирали только США, Францию, Великобританию и Германию - самых распиаренных.

0

136

Basch Zwingli написал(а):

Beatriz Hamilton, мы только смотрели в прямом эфире встречу Навального в здании рядом с институтом и угарали с мужика, который был похож на одного из наших, прям одно лицо х) Но это чисто нашей группой. А так деканат нас официально снимает с пар ради каких-нибудь пресс-конференций Путина, нас и половину факультета в принципе, а там максимум, чем можно заняться - проверять, не спит ли Медведев или ещё кто, на втором курсе целую толпу спящих насчитали х)
О, политические системы стран самый смак, жаль лишь, что мы разбирали только США, Францию, Великобританию и Германию - самых распиаренных.

Всё равно забавно .D
можно делать фоточки и мемы, почему бы и нет хд
Ну, у нас их тоже многие брали. А я сломала систему и рассмотрела Сербию на политических системах и Андорру на КПЗС с:
А мои бро брали Ирландию и Испанию с Кубой
до сих пор помню, как на меня во время доклада об устройстве парламента Андорры один одногруппник внимательно так смотрел. Аж жутко было, с учётом того, насколько наша группа языкастая .D

0

137

Beatriz Hamilton, политомемы мы форсим, без мемов нынче никуда х)
В смысле языкастая? оо
Мы в этом семестре по сравнительной политологии писали про партийные системы стран ЦВЕ, там можно либо две страны взять, либо регион (Прибалтику, допустим), или сравнить развитие партийной системы в какой-то временной период, начиная с 90-х. Взял Чехию с 1992 по 2016, потому что я считал индексы по обеим палатам и чуть было умом не тронулся. Причём Чехию выбрал по принципу: ты насолила Лихтен - я обязан раскопать что-нибудь про тебя. Раскопал. И сломал своему бро шаблон, который всегда считал Чехию стабильной страной =D

0

138

Basch Zwingli написал(а):

Beatriz Hamilton, политомемы мы форсим, без мемов нынче никуда х)
В смысле языкастая? оо
Мы в этом семестре по сравнительной политологии писали про партийные системы стран ЦВЕ, там можно либо две страны взять, либо регион (Прибалтику, допустим), или сравнить развитие партийной системы в какой-то временной период, начиная с 90-х. Взял Чехию с 1992 по 2016, потому что я считал индексы по обеим палатам и чуть было умом не тронулся. Причём Чехию выбрал по принципу: ты насолила Лихтен - я обязан раскопать что-нибудь про тебя. Раскопал. И сломал своему бро шаблон, который всегда считал Чехию стабильной страной =D

Идеально хд
а мы форсим юристомемы. Главные из которых о гражданском кодексе, конечно
Чех, которая сюда хотела пойти, тоже бы офигела от такой лекции .D

0

139

Beatriz Hamilton, а что в нём мемного, кроме объёма? х)
Раз она так и не доползла, то она офигела уже на той стадии, когда ей напомнили про существование каноничной огонь-девочки х)

0

140

Ааааааааа отыгрыш по Homeland, кто-то ещё знает об этом сериале, так приятно.

0

141

Basch Zwingli написал(а):

Ааааааааа отыгрыш по Homeland, кто-то ещё знает об этом сериале, так приятно.

Иди сюда, обниму ОзО
Правда, я смотрела только первый сезон, а потом забросила. Вот, решила досмотреть .D
Дэмиан Льюис - классный актёр, имхо

Basch Zwingli написал(а):

Beatriz Hamilton, а что в нём мемного, кроме объёма? х)
Раз она так и не доползла, то она офигела уже на той стадии, когда ей напомнили про существование каноничной огонь-девочки х)


Вечные изменения =.=
Просто у нас же есть Концепция развития гражданского законодательства, и в соответствии с ней много чего поменяют. А ещё у нас есть секта "Свидетели Иоффе" .D
В общем, сама по себе цивилистика и есть мем .DDD

Не, прост она проработала персонажа ещё до того, как Чехия появилась в каноне .D
Нас с ней судьба года три назад свела, хехе
в ролочке был занят Англия, и я такая
"Ммм, а почему бы не сделать ему какую-нибудь младшую раздражающую сестру?"
Так что-то пошло не так появился мой репертуар в отыгрыше Бермудских островов .DDD

0

142

Beatriz Hamilton, да, он прекрасен.
Меня вообще особенно радует то, что они общались с сотрудниками спецслужб, потому что люди ответственно подходят к своей работе, и темы для сезонов берут шикарные. Главное, чтобы последние два сезона не слили.

А, точно, забыл про его переменчивость.

Даа, помню, многие, кто придумывал Чехию, были недовольны её канонной версией. Сорри нот сорри, Хима не обязан читать ваши мысли ¯\_(ツ)_/¯
Хорошо, когда Англия и Швейцария появились примерно в один год, но на последнего фэндому плевать, хоть можно не бояться, что его займут =D

0

143

Basch Zwingli написал(а):

Beatriz Hamilton, да, он прекрасен.
Меня вообще особенно радует то, что они общались с сотрудниками спецслужб, потому что люди ответственно подходят к своей работе, и темы для сезонов берут шикарные. Главное, чтобы последние два сезона не слили.

А, точно, забыл про его переменчивость.

Даа, помню, многие, кто придумывал Чехию, были недовольны её канонной версией. Сорри нот сорри, Хима не обязан читать ваши мысли ¯\_(ツ)_/¯
Хорошо, когда Англия и Швейцария появились примерно в один год, но на последнего фэндому плевать, хоть можно не бояться, что его займут =D

Да. И то, что там Клэр Дейнс обращалась к людям с биполярным расстройством для передачи образа такого человека *---*
Меня радуют такие сериалы, вот прям сердце поёт :з

Вот. А переменчивость и куча идей касательно развития ГК - это... ну, главный объект шутеечек .D

Ну, так-то да с:

Не знаю, у меня был один знакомый чувак, который отыгрывал Баша хд
Хотя потом он слился. Потому что к нему переехал чувак, который в нашей компашке играл 2р!Италию, хех
если бы здесь не было пробного поста, я могла бы протащить Германию и Македонию точно, но они слишком ленивы для этого. И боятся форумов =.=

0

144

Beatriz Hamilton написал(а):

Да, пересекались, но почти не говорили с:
Взаимно, Мэтти :з
Да не особо. НЕДЕЛЯ АДА, ААААААААААААА
ладно, я спокойна <:

Просто у меня не бывает особо время заходить сюда. Да и вы иногда тут столько пишите, что читать страшно. Практика, сессия... Нет, чтобы что-нибудь хорошее.
Омг, в таком случае сочувствую.

0

145

Matthew Williams написал(а):

Просто у меня не бывает особо время заходить сюда. Да и вы иногда тут столько пишите, что читать страшно. Практика, сессия... Нет, чтобы что-нибудь хорошее.
Омг, в таком случае сочувствую.

Да практика по сравнению с этой оравой - просто моё любимое занятие :D
Как твои дела? :з

0

146

Beatriz Hamilton написал(а):

Да практика по сравнению с этой оравой - просто моё любимое занятие
Как твои дела? :з

... мне бы так наслаждаться практикой.
Все хорошо. Очень даже.  А у тебя?

0

147

Matthew Williams написал(а):

... мне бы так наслаждаться практикой.
Все хорошо. Очень даже.  А у тебя?

Хаха. В таможне это было мучением хд
Относительно норм. Только интернет глюки ловит, вот и трачу трафик на телефоне =.=

0

148

Beatriz Hamilton, такие как Homeland?

Это мне напомнило первый курс, когда нам говорили, чтобы мы не покупали ГК х)

А чего форумных ролевых бояться? оо
где б мне найти Лихтен, чтоб она и в персонаже, и в истории страны шарила? =D

0

149

Basch Zwingli написал(а):

Beatriz Hamilton, такие как Homeland?

Это мне напомнило первый курс, когда нам говорили, чтобы мы не покупали ГК х)

А чего форумных ролевых бояться? оо
где б мне найти Лихтен, чтоб она и в персонаже, и в истории страны шарила? =D

Да, что-то в этом духе :з

Вот и не надо. Он - сущее зло хд

Да хз. Мол, непривычно, всё такое.
Ох, а вот с этим беда у многих хеталийцев. Не все знают историю своих персонажей :с
потому что характер - это одно, а вот в нравах и жизни разбираться - уже совсем другое :с

0

150

Beatriz Hamilton, а можете, пожалуйста, подкинуть подобных?

Мне наоборот, в вк ролить непривычно.
У Лихтен редко даже в характере разбираются, как и у Швайца, про историю я просто молчу. Ну, аллах судья тем, кто берёт перса что в ролевой, что в аске, но не знает о нём ничего :3

0


Вы здесь » Hetalia: your story becomes history » Флуд » Флуд о.1 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно