У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Доброго
времени суток.
Мы очень рады видеть
Вас на нашей ролевой по
Хеталии. Станьте частью
мирового сообщества,
и давайте творить
историю
вместе!

Master
гейм-мастер


Arthur Kirkland
icq: 620400994


Ivan Braginsky
icq: 382505488
Matthew Williams
icq: 707697777
Список ролей
Правила
Сюжет
ЧаВО
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Hetalia: your story becomes history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: your story becomes history » Флуд » Флуд о.1 В честь открытия


Флуд о.1 В честь открытия

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Basch Zwingli написал(а):

Beatriz Hamilton, а можете, пожалуйста, подкинуть подобных?

Мне наоборот, в вк ролить непривычно.
У Лихтен редко даже в характере разбираются, как и у Швайца, про историю я просто молчу. Ну, аллах судья тем, кто берёт перса что в ролевой, что в аске, но не знает о нём ничего :3

Постараюсь вспомнить что-нибудь с:
Впрочем, могу посоветовать сериал "Восприятие", но он уже идёт о психиатрии и психологии. И вполне на хорошем уровне подготовленный. Мне жаль, что реально хорошие сериалы малопопулярны :с

Не в вк :D
на другом сайте. Хотя он вымирает, но пока что у нас там есть одна ролочка. Собрались всей нашей компанией .D
Аж ностальгия нахлынула

0

152

Beatriz Hamilton, спасибо большое, надо попробовать х)
Это да. Конечно, у нас пытались продвинуть House of Cards, но его, видимо, мало кто понял и оценил по достоинству. Я уж молчу про Boss, который хоть и про местное самоуправление, но даже пожёстче Домика будет.

Ох уж эта коварная ностальгия, я так сижу Shaman King пересматриваю (конечно же с сабами, всё ради голосов любимых сейю и остов) и жду момента, когда я окончательно не выдержу отхода от манги.

0

153

А это только у меня форум будто не догружается, и почти все отыгрыши ушли в другой подфорум, или так и должно быть?

0

154

Beatriz Hamilton, спасибо большое, надо попробовать х)
Это да. Конечно, у нас пытались продвинуть House of Cards, но его, видимо, мало кто понял и оценил по достоинству. Я уж молчу про Boss, который хоть и про местное самоуправление, но даже пожёстче Домика будет.
Ох уж эта коварная ностальгия, я так сижу Shaman King пересматриваю (конечно же с сабами, всё ради голосов любимых сейю и остов) и жду момента, когда я окончательно не выдержу отхода от манги.

Думаю, тебе должно понравиться с:
Карточный домик, кстати, тоже шикарный. Хотя я и посмотрела только одну серию, а потом залипла на "Аббатство Даунтон" :D
Да ностальгия вообще коварная штука :с
У меня аж печалька от неё.

А это только у меня форум будто не догружается, и почти все отыгрыши ушли в другой подфорум, или так и должно быть?

у меня тоже
тулбар не грузится :\

0

155

Платформы квадробоард полетели. Если админы там наконец-то возьмут себя в руки и починят, то все вернется.

0

156

Beatriz Hamilton, я вообще люблю штуки, заставляющие поразмышлять х)

Любят говорить, что в 5 сезоне слив пошёл, но мне кажется, что создатели уже сами перемудрили, интересно, как они дальше будут из этого выкручиваться.

Ностальгия делает очень больно :с

0


Вы здесь » Hetalia: your story becomes history » Флуд » Флуд о.1 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно