У вас возникли вопросы к администрации, проблемы или просто недопонимание? Ваша администрация всегда рядом

В: Здравствуйте, я пришел на форум, что мне дальше делать?
О: Первым делом следует ознакомиться с возможностями сюжета, правилами на форуме, выбрать персонажа, заглянув в  список уже занятых, и заполнить анкету. Только после её написания и принятия Вы сможете увидеть скрытые от гостей темы и начать игру.

В: Какая у вас система игры, ее устройство?
О: Система игры: Эпизодическая. Рейтинг: NC-17.
Игра может содержать сексуальные сцены, непристойную и сексуальную лексику или сцены насилия. Помните, что в аниме и манге ничего этого не было, но это не значит, что это нельзя отыграть.

В: Какой временной период сюжета?
О: Временной период охватывает весь канон, а также возможные прошлое и будущее персонажей.

В: Почему так мало локаций для просмотра гостю?
О: Все игровые локации доступны только принятым игрокам. Это сделано из соображений сохранности игр пользователей от лишних глаз. Гость может просмотреть только необходимый минимум, например, технические темы, некоторые основные локации, рекламу и, собственно, гостевую.

В: Можно ли мне неканона?
О: Можно. Подробнее о том, какие персонажи принимаются, можно прочитать в правилах.

В: Можно ли мне персонификацию города?
О: Нет. На форуме и так разрешены 4 версии одних и тех же стран, города уже будут лишними.

В: Я не могу выбрать персонажа, что делать?
О: Вы можете обратиться к администрации. В гостевой мы поможем Вам определиться с ролью или же написать своего персонажа.

В: Я смотрел только аниме, без прочтения манги. Это как-то помешает игре?
О: Вовсе нет. Если Вы знаете мир Хеталии, неважно, из манги или из аниме, Вам будет легко освоиться.

В: У меня есть вопрос. К кому я могу с ним обратиться?
О: По любым возникшим вопросам смело обращайтесь к любому из администрации проекта. АМС - это люди без корон, готовые в любую минуту прийти на помощь. Люди позитивные и ответственные, желающие развивать проект и дарить игрокам счастье и радость.

В: Помогите! Ваш шаблон анкеты не ставится как надо? Что делать?!
О: Если у Вас возникли проблемы с тэгами - можете обратиться к любому администратору. И они любезно помогут разобраться с тэгами и выставить анкету.

В: Персонаж, который мне интересен, по канону уже мертв/умрет в скором времени. Можно ли его оживить/не убивать?
О: Канона мы стараемся придерживаться, так что такие вопросы стоит обсуждать индивидуально. Но это не значит, что стоит унывать. Вы всегда можете взять этого персонажа и играть им в альтернативе или прошлом.

В: Я могу взять fem! или male! версию?
О: Да, можете. Только в нашем случае не fem!, и не male!, а nyo!

В: Чем отличается fem! и male! версии от nyo! версии?
О: Это общий термин, взятый из японского фэндома. Он означает гендербендер страны как из мужского в женский, так и из женского в мужской.

В: Я могу взять 2р! версию?
О: Да, можете.

В: Я хочу приписать 2р! версии психическое заболевание или сделать его маньяком. Можно?
О: Крайне нежелательно. Мы придерживаемся в таком случае англофэндома, где 2р!мир не представлен сплошь маньяками/убийцами/психами/etc. Характер может быть противоположен, но сам Химаруя писал о том, что 2р!страны лишь позволяют себе больше, чем 1р!страны. Приписать психическое заболевание Вы можете, но в таком случае вам придется детально описать, как и от чего оно появилось.

В: Под некоторыми форумами находятся подфорумы. Что это значит?
О: Это значит, что в данном форуме игра ведётся параллельно для двух миров, и они не пересекаются.